購入・売却・リノベ・無料相談はこちら 公式LINEで気軽に相談

サマリヤガーデン南青山

サマリヤガーデン南青山

URLとタイトルをコピーしました!

【仲介手数料割引】港区南青山4-12-15/表参道駅徒歩8分/駐車場有/総戸数14戸/昭和54年/1979年6月/定休日なしで内見予約・無料相談受付中です!
この物件の売却相談はこちら
仲介手数料半額
201号室
12,980万円
URLとタイトルをコピーしました!
12,980万円
66.50㎡
2LDK
なら

仲介手数料 50% OFF

通常
434万円
217万円お得
当社
217万円

ローンの目安
342,000円/月
管理費
18,600円/月
修繕積立金
14,630円/月
合計
375,230円/月

間取り図

201号室
66.50㎡ 2LDK

この物件の毎月の支払いイメージを
試算してみませんか?

頭金や返済年数などを入力するだけで毎月の合計支払額をシミュレーションできます。

12,980

ローン支払い目安
342,000円/月
管理費
18,600円/月
修繕積立金
14,630円/月
合計
375,230円/月

※試算結果はあくまで目安であり、実際の借り入れを保証するものではありません。
※物件によっては上記以外の別途費用が発生する場合もございます。詳しくはお問い合わせくださいませ。

住戸概要

価格
12,980万円
所在階
2階
間取り
2LDK
専有面積
66.50㎡
バルコニー
15.40㎡
管理費
18,600円/月
修繕積立金
14,630円/月
リノベーション

建物と街のようす

[都会でも落ち着きを] サマリヤガーデン南青山

港区南青山4-12-15MAP

表参道駅

徒歩8分

外観・共用部

その他の共用部・設備写真

物件概要

物件名
サマリヤガーデン南青山
所在地
港区南青山4-12-15
築年月
昭和54年/1979年6月
構造
鉄筋コンクリート造
階数
3階建
土地
所有権
総戸数
14戸

アクセス

東京メトロ銀座線/千代田線/半蔵門線 『表参道』駅 徒歩8分

東京メトロ銀座線 『外苑前』駅 徒歩9分