購入・売却・リノベ・無料相談はこちら 公式LINEで気軽に相談

ヴァースクレイシアIDZ下北沢

ヴァースクレイシアIDZ下北沢

URLとタイトルをコピーしました!

【仲介手数料割引】世田谷区代沢4-31-10/下北沢駅徒歩13分/駐車場有/新耐震基準適合/総戸数42戸/定休日なしで内見予約・無料相談受付中です!
この物件の売却相談はこちら
仲介手数料割引
3F
5,680万円

間取り図

URLとタイトルをコピーしました!
5,680万円
33.85㎡
1LDK
なら

仲介手数料 30% OFF

通常
194万円
58万円お得
当社
136万円

ローンの目安
149,000円/月
管理費
9,300円/月
修繕積立金
1,900円/月
合計
160,200円/月

間取り図

3F
33.85㎡ 1LDK

この物件の毎月の支払いイメージを
試算してみませんか?

頭金や返済年数などを入力するだけで毎月の合計支払額をシミュレーションできます。

5,680

ローン支払い目安
149,000円/月
管理費
9,300円/月
修繕積立金
1,900円/月
合計
160,200円/月

※試算結果はあくまで目安であり、実際の借り入れを保証するものではありません。
※物件によっては上記以外の別途費用が発生する場合もございます。詳しくはお問い合わせくださいませ。

住戸概要

価格
5,680万円
所在階
3階
間取り
1LDK
専有面積
33.85㎡
バルコニー
6.62㎡
管理費
9,300円/月
修繕積立金
1,900円/月
インターネット使用料
495円/月
町内会費
100円/月
築後未入居

建物と街のようす

[余白まで、美しい街] ヴァースクレイシアIDZ下北沢

世田谷区代沢4-31-10MAP

下北沢駅

徒歩13分

外観・共用部

その他の共用部・設備写真

物件概要

物件名
ヴァースクレイシアIDZ下北沢
所在地
世田谷区代沢4-31-10
築年月
令和4年/2022年4月
構造
鉄筋コンクリート造
階数
6階建
土地
所有権
総戸数
42戸
管理会社
プロパティエージェント株式会社
駐車場
ペット飼育
相談
備考・その他
インターネット使用料:495円/月
町内会費:100円/月

設備・特徴

エレベーター 宅配BOX 新耐震基準適合

アクセス・周辺環境

アクセス

京王井の頭線/小田急線 『下北沢』駅 徒歩13分

東急田園都市線/世田谷線 『三軒茶屋』駅 徒歩15分

小田急バス 『代沢四丁目』停 徒歩1分

学区

代沢小学校
徒歩4分(260m)
富士中学校
徒歩13分(850m)