購入・売却・リノベ・無料相談はこちら 公式LINEで気軽に相談

グランフォルム祐天寺

グランフォルム祐天寺

URLとタイトルをコピーしました!

【仲介手数料無料】目黒区中目黒5-19-18/祐天寺駅徒歩11分/新耐震基準適合/総戸数10戸/平成2年/1990年4月/定休日なしで内見予約・無料相談受付中です!
この物件の売却相談はこちら
仲介手数料無料
1F
23,800万円

間取り図

URLとタイトルをコピーしました!
23,800万円
113.35㎡
2LDK
なら

仲介手数料 無料!

通常
792万円
当社
0

追加費用も一切なし

ローンの目安
627,000円/月
管理費
50,100円/月
修繕積立金
35,840円/月
合計
712,940円/月

間取り図

1F
113.35㎡ 2LDK

この物件の毎月の支払いイメージを
試算してみませんか?

頭金や返済年数などを入力するだけで毎月の合計支払額をシミュレーションできます。

23,800

ローン支払い目安
627,000円/月
管理費
50,100円/月
修繕積立金
35,840円/月
合計
712,940円/月

※試算結果はあくまで目安であり、実際の借り入れを保証するものではありません。
※物件によっては上記以外の別途費用が発生する場合もございます。詳しくはお問い合わせくださいませ。

住戸概要

価格
23,800万円
所在階
1階
間取り
2LDK
専有面積
113.35㎡
バルコニー
10.97㎡
管理費
50,100円/月
修繕積立金
35,840円/月
ヒーツ使用料
2,800円/月
ポーチ
3.23㎡
住宅ローン控除対象

建物と街のようす

[余白を愉しむ祐天寺] グランフォルム祐天寺

目黒区中目黒5-19-18MAP

祐天寺駅

徒歩11分

外観・共用部

その他の共用部・設備写真

物件概要

物件名
グランフォルム祐天寺
所在地
目黒区中目黒5-19-18
築年月
平成2年/1990年4月
構造
鉄筋コンクリート造
階数
3階建
土地
所有権
総戸数
10戸
管理会社
大和ライフネクスト株式会社
備考・その他
ヒーツ使用料:2,800円/月

設備・特徴

エレベーター オートロック 新耐震基準適合

アクセス・周辺環境

アクセス

東急東横線 『祐天寺』駅 徒歩11分